FEATURE VIDEO

Monday, December 13, 2010

LG 47LE8500 обзора - 47 "LCD LED-телевизоры

Posted on 11:39 AM by Shafe Kell

Модель: LG 47LE8500
Описание: 47 "ЖК-телевизор с 240Hz обработки
Разрешение: 1980 X 1080
Включает в себя: Поворотные Настольная подставка
Рецензенты: Роберт М. и Джек Берден
Дата: лето 2010
LG 47LE8500 Обзор
LE8500 загружается с дополнительными функциями (некоторые хорошие, некоторые нет) и поразительной красотой. Это рядом с высшей целью телевизор производства LG на 2010 год падение чуть ниже LE9500 которая моделируется 480Hz скорости, что я не могу себе делает большой разницы. Мы наслаждались тестирования этой высокой предлагая конца и комментарий на характеристики качества изображения и почти все из различных функций ниже. Мы заканчиваем с номинального значения по сравнению с 3 категории объединения для общего рейтинга.
Испытания и Оптимальное расстояние просмотра: 12 футов
Калибровка: 47LE8500 калиброванного превосходно для D6500 в связи с экспансивной и легкий доступ к белым контроля баланса. Чтобы набрать ТВ в совершенно выполните следующие настройки: 
Сообщение настройки калибровки: гамма / Система управления цветом
ЭнергосберегающийOFF
Режим изображенияISF эксперта 1
Подсветка38
Отличие85
Яркость58
H Резкость49
V Резкость48
Цвет56
ОттенокG7
Уровень черногоНИЗКИЙ
Цветовая гаммаСТАНДАРТ
Цветовая температураТЕПЛЫЙ
GAMMA2.2
Метод10-Пойнт-IRE
ШаблонКОСМИЧЕСКОГО
См. полный LG 47LE8500 настройки изображения и калибровки
LG 47LE8500 Обзор
Хорошие четкие изображения с высоким выстрел Def от Ray версия Blu крови Diamond показывать отличные темные детали в тенях
HD качество изображения: в первую очередь с LE8500 это настроить с высоты, радиоактивных TruMotion 240Hz функцию. Я хочу, чтобы мы могли сообщить о большой шаг вперед по сравнению эту возможность из года в модели последнего, но это не так. С помощью функции по обе высокие или низкие настройки вы заметите мыльной оперы типа картона вырез фигуры, как телевизор обработки работ вывезти природных размытия фона сцены. Функция настроек гораздо легче изменить в этом году (см. ниже, в особенности раздел инструкции). После долгих испытаний, мы предпочли настройки пользователя с Judder сокращения полностью от 0, а Motion Blur на уровне 9, за исключением спортивных программ для которые особенности фактически добавляет качества. С этим сделать мы сообщим сразу, что дрожание заметно и стойким, особенно в сценах с боку на бок панорамирования. Но это стоит tradoff как вариант снижение вибрации просто слишком отвлекают даже на уровне 1.
Это один из немногих и основные недостатки изображения (хотя и большой). Цветопередачи от сигналов высокой четкости превосходно и уровни черного отлично. Мы тщательно пользуются реальной стекла облицовки этот телевизор, поскольку это помогает презентации глубину изображения и реализм. Это добавить блики, но лучше иметь бликов и глубины, насколько мы обеспокоены. Темные детали в тенях хорошо и много света не проникал через течение темных сцен.
LG 47LE8500 Обзор
Из той же фильм, показывающий отличную глубину возможности очистить экран переднего стекла на 47LE8500
До преобразования 480i: Мы рекомендуем использовать 95 контрастность с 40 резкости вместе с другими нашими рекомендуемые настройки картинку, чтобы обеспечить хорошую картину уровнях. Это важно в связи с обеспечить достаточно яркости и улучшение черный. Настройка резкости контроля ниже 40 производится края, которые были слишком мягкими.После калибровки, мы чувствовали, картина была очень яркой и с хорошим контрастом. THX Cinema и светлый номер настройки притупились с облачно уровни черного. Настройка функций TruMotion очень важно с стандартной четкости. Мы рекомендуем просто выключив его полностью со стандартными сигналами Def, как он добавил слишком много искусственных информации фотография. Это, конечно, привести к дрожанию внедряются в сценах с боку на бок панорамирование, но это лучший результат. Мы были впечатлены диапазон цвета и света, что LE8500 будет продукт с определением стандартных сигналов.
LG 47LE8500 Обзор
Эта сцена с пятницы Ночное освещение стандартного разрешения DVD показывает хорошую контрастность и цвет
Уровень черного: Уровень черного / Контрастность: Черный уровни не высокий, опробованных нами, но очень сильны, даже избиении некоторые последние плазменные телевизоры.
Цветопередача / точность цветопередачи: цветовой информации из сигнала HD просто великолепна, исполнение великолепно. Существовал много света и хорошего цвета и с стандартное разрешение.
Угол / Off Axis Просмотр: многое, многое улучшить в этой области, мы измерили угол обзора до 110 градусов без значительного ухудшения контраста.
Движение Лаг: как с нашими HQV, тестирование процессора было заметное дрожание и отрывистые движения в изображение в сценах с боку на бок панорамирование с TruMotion оказалось функцию. Просто с функцией включен высокие или низкие настройки, отставание движения, дрожание и размытие практически исчезла, однако с дополнительным отвлечением из мыльной оперы, как внешний вид.
LG 47LE8500 Обзор
Мы отметили, Judder отрывисто эффектов при выключении TruMotion 240Hz функцией в действии сцены, подобные этой, с пятницы Ночные огни, но мы по-прежнему рекомендуем этот курс для получения реализм и не искажение
Ложные Контурная / карт: Существовал небольшие отображение и ОКОНТУРИВАНИЕ присутствует в нескольких сценах рассматривать и тестировать наши стадиона муар "моделей.
Местные Регулирование: Эта функция может странно включен или выключен. Эта функция предназначена для улучшения контраста в области экрана, регулируя подсветку. Это не правда полный локальный затемнением. В нашем просмотра мы не заметили заметно различие между фотография с локальным затемнением и без.
Фото Параметры режима: Мы рекомендуем нашим ISF калиброванные настройки изображения выше. Однако, LE8500 имеет множество интересных и некоторые полезные режима изображения вариантов, включая: сенсор, Яркий, Стандартный, THX Cinema, THX светлый зал, спорт, игры эксперта 1 & 2 ISF. Интеллектуальные Мы обнаружили, THX Cinema и THX светлой комнате слишком темно и грязно смотреть наиболее программирования особенно из стандартной четкости. Это вызывает разочарование, так как мы надеялись на быстрое решение, не имея для калибровки каждого дискретного входа значение.
NetCast Интернет "Варианты: Netflix, YouTube, Вуду, Napster, Skype, и Yahoo! Widgets. Конечно, Netflix и VUDU услуг достойны. Мы также хотели подключения Youtube до новостей и спорта. Она занимает меньше минуты, чтобы получить Netflix активированы на телевидение. Мы рады сообщить, что TruMotion 240Hz функция и фото меню опции могут быть accesse на LE8500. Это улучшение по сравнению с моделью прошлого года.
LG 47LE8500 Обзор
Интернет Выбор NetCast
LG 47LE8500 Обзор
Youtube выстрел: Линдсей Лохан в суде
TruMotion 240Hz: К сожалению, нет дискретных кнопку дистанционного управления для включения эту функцию, однако это гораздо легче получить доступ, чем год LG последние телевизоров. Мы не замечаем разницы Выполните следующие действия:
  1. Нажмите клавишу Меню
  2. Затем выделите картинку и нажмите Enter
  3. Прокрутите вниз до TruMotion и нажмите Enter
  4. Устройство может быть скорректирована оттуда в низкий, высокий, или пользователя. Мы предпочитаем пользовательского режима с Judder сокращения в 0 и Blur Reduction в 9.
На других особенностей.
Существует острый Picture Wizard функция, которая дает некоторые основные инструменты калибровки, чтобы пользователи могли настроить 5 Основные настройки в зависимости от освещения комнаты. Это интересный и несколько полезных функций, что мы еще не сталкивались в других местах.
Видео пропорций размеров: новая кнопка отношения на пульте дистанционного управления аспект отношения варианты, которые являются: 16:9, Just Scan, 4:3, Zoom, Zoom Кино и набор по программе. Просто вариант сканирования сделал хорошую работу масштабирования и включает в себя алгоритмические размеров. Зритель может "Zoom Out" верхней и нижней черные полосы на 16:09 содержания при желании (потеряв при этом некоторые из сторон).
Входы: 4 входа HDMI и USB 2.0 доступа, 2 компонента, и 15-контактный D-Sub вход компьютера выстрелов из достаточное предложение.
Эстетических соображений: просто держать становится лучше смотреть. Это последнее время LG является 47LE8500 HOT! Это, есть все это выглядит в отделе с 1 и половиной дюйма панель и обрамление тонкий 1 "глубиной. Телевизоры холодный смотреть фары прокрутки в нижней части прав, когда включения телевизора. призматических вращающейся окно на экране с логотипом LG внутри появляются и исчезают. 20 градусов поворотный стенд твердые и тяжелые для поддержки этого тяжелого 59 фунта LED / LCD телевизора. вес там из-за твердых и привлекательные Наложение реальных стекло, которое простирается вплоть до края. передней телевизор великолепна и супер дорогих ищет - что-то от футуристического триллера SciFi. как ибольшинство LCD / LED телевизоры имеют наложения плексигласа и пластиковой накладкой LE8500. Не так с.
Пульт дистанционного управления / меню Функциональные возможности: пульт дистанционного управления эргономичны и красивые с небольшим наклоном пузырь для размещения одной рукой некоторых функций. Это хорошо продуман и прост в использовании. Меню имеет большие понятно графики, которые делают LE8500 приятным и простым в навигации. Мы хотим пульта дистанционного управления был дискретного переключателя для настройки функции TruMotion, но по крайней мере должна быть легко доступной через меню теперь.Меню обеспечивает чрезвычайно дружественным калибровки настройки баланса белого, так как в результате мы (а теперь и вы ) можно набрать множество в совершенно для оптимального просмотра. Один новый особенность, которую мы также высоко оценил то, что меню и запоминает, где вы были в последний раз вы получили доступ она и отнимет у вас права на это место. Он делает переключения режима картинки или функцию TruMotion, что гораздо проще.
LG 47LE8500 Обзор
Аудио: 10 Вт х 10 Вт динамиками диск звук от невидимой акустической системы. Эта новая аудио система устраняет традиционные динамиков и содержит спикер приводов по периметру всей лицевой панели. Мы обнаружили, звук немного жестяным и полые. Специальные эффекты были более динамичным и объемным, чем голос, хотя голос / диалоговом качества и объема были улучшены Голос функция Clear. Существует интересно регулировки уровня для голоса Функция Clear. Уровней громкости продолжают казаться неадекватными и звука может быть грязным .
Как много тяжелых, красивый материал идет в создание 47LE8500 Я был немного удивлен, что составляет всего лишь $ 2100 на некоторых интернет уполномоченных дилеров;. Это загружается с функциями, некоторые просто колокола и свистки, и некоторые очень полезные. Ей не хватает только 3D совместимости, когда вы думаете об этом. Конкурс от Samsung с UN46C7000компании Sharp LC-46LE820UN и Sony с KDL-46NX800 .
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.

No Response to "LG 47LE8500 обзора - 47 "LCD LED-телевизоры"

Leave A Reply