FEATURE VIDEO

Tuesday, December 14, 2010

Samsung LN32C350 Обзор

Posted on 9:43 AM by Shafe Kell

Модель: Samsung LN32C350
Описание: 32 "LCD
Разрешение: 1366 X 768
Потребляемая мощность: не установлена
Рецензент: Роберт М.
Дата: лето 2010
Samsung LN32C350 Обзор
Испытания и Оптимальное расстояние просмотра: 8 футов
Калибровки: калибровка через меню было легко и C350 сделал хорошую работу калибровки почти до D6500K. Есть продвинутые белые контроля баланса, включенный в этот телевизор, который является необычным для этой ценовой категории. Есть также много других дополнительных настроек, чем я бы мог подумать, таких как Черный тон, Динамическое повышение контрастности, гаммы, и отличная настройка тона плоти, которая будет на экране тонн плоть от желтоватого до розовато появление в вашей прихоти без изменения общий вид цвета изображения много.
Настройки изображения, как калибровка с пользовательской настройки:
Подсветка:8Черный тон:Темные
Контраст:92Динамическая контрастность:Низкая
Яркость:46Гамма:+1
Резкость:10Цветовое пространство:Родной
Цвет:53Баланс белого:
Rgain:
Roffset:

27
24 
Оттенок:Без измененийFlesh Tone:+1
Улучшение кромок:Off
Samsung LN32C350 Обзор
LN32C250 сделали хорошую работу с различными процессор результатов испытаний
HQV Калибровка: встроенный процессор в LN32C350 делает очень хорошую работу в этом ценовом диапазоне телевизор. Samsung не скупиться на внутренних наборов микросхем.
Качество изображения деятельности: С 480i образы, которые мы отметили некоторые артефакты отрывистые движения на фоне некоторых сцен. Однако, я не видел много негативов наступление на переднем плане, и был очень доволен подробно предлагаются в 480i. Процессоры сделали очень хорошую работу. Цветопередача не был перенасыщен, если не иногда немного приглушен.
Samsung LN32C350 Обзор
Обратите внимание на темные детали в тенях в Ford рубашки Харрисон в этот выстрел из Шесть дней, семь ночей.
С нашей Blu Ray установлен в разрешении 720p в соответствии с телевизорами резолюции мы были очень впечатлены на яркие и резкие изображения интенсивный цвет предложил. Телевизор действительно много поп материал HD. Мы также не отметить отрицательные вибрации фоне материала HD, и это доказано с нашими HD HQV процессор тестирования. Черный уровнях были глубокими и иногда перенасыщенный, но не достаточно часто, чтобы быть действительно удар. Темные детали в тенях было вполне приемлемо для телевизора такого размера и ценового диапазона.
Samsung LN32C350 Обзор
Этот выстрел HD от Железный Человек показывает, как подробное изображение презентации может быть.
От центра просмотра был средним по этому ЖК-телевизор с контрастностью и уровни черного выцветанию на отметке 35 градусов угла - опять-таки не плохо для данной ценовой категории.
Samsung LN32C350 Обзор
Два выстрела из одноименного фильма показывает стороне угол обзора отличие потери на уровне около 35 градусов.
Входы: вход выбор LN32C350 просто выполняет свою работу с 2 входами HDMI и один компонентный вход, которая разделяет пространство с композитным входом. Компонентный и композитный входы не могут быть общими - только один в то время. Существует порт USB доступных, полезных для загрузки фотографий и / или музыкальные файлы.
Что касается эстетических соображений идти, LN32C350 имеет простой дизайн, и лучше, чем другие 32 "моделей на рынке, за исключением LG. Вы почти не могу поверить, как свет телевизор на подняв его, скудные 15,7 фунтов. Телевизора составляет 3,25" в глубину и 8 "с подставкой. включены таблицы стоят очень легкий и недорогой и телевидение должны быть с ног на голову и настольной подставкой привинчен вверх дном, чтобы выполнить сборку. Было бы удобнее, если Samsung будет просто включить стенд уже собран на телевидение, как и некоторые другие производители. Настольная подставка не поворотный стороны в сторону. 2 "рамкой обрамление телевизора черный глянец и не впечатляющий, но содержит наклонный элемент дизайна в нижней части .
Дистанционное управление / Меню Funtionality: пульт дистанционного управления достаточно просты, не с подсветкой, но содержит достаточный контроль. Существует отличный "инструменты" ключ, который позволяет быстро выбрать из наиболее часто используемых элементов управления. Экранные меню очень комплекте с нормальным дизайном прокрутки и проста в использовании - может быть, больше, чем от Samsung высокого предложения Телевизор конца. Меню идет о как наложение на материал рассматривается которая всегда приятно.
Samsung LN32C350 Обзор
настройка Формат изображения контролируется маленькую кнопку P.size в нижней части пульта, чтобы размеров свою фотографию между данной опции, такие как Zoom1, 16:9 и 4:3 стандартный.
Аудио: два встроенных динамиков 5 Вт едва получить работу. С 10 футов пользователю нужно будет держать регулятор громкости на 75% от общего потенциала -. Объема качества также не хватает с жестяным характер и не базу, но это примерно все, что можно ожидать от 5 колонок ватт.
В настоящее время LN32C350 продается по цене около $ 449 в большинстве магазинов. Этот телевизор это все о ценой / значение. $ 449 кажется много за то, что весит 15,7 кг, но это стоит намного меньше, чем большинство ее верхнем ярусе конкурентов -. Он предлагает очень особенность хороший набор и качество в этом небольшого размера и ценового диапазона, которые часто не хватает в качестве опции . Конкурс от Sony KDL-32EX500 , и LG 32LD520 а также пара брендов второго эшелона.
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Рейтинг в 60-х для любой конкретной категории продуктов обзор указывает на серьезный дефект, который приводит к тому, изделие не работает должным образом.Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.

No Response to "Samsung LN32C350 Обзор"

Leave A Reply