FEATURE VIDEO

Tuesday, December 7, 2010

LG 50PJ350 Обзор

Posted on 11:11 AM by Shafe Kell

Модель: LG 50PJ350
Описание: 50 "HD плазменный телевизор
Разрешение: 1366 X 768 разрешением 720p
Потребляемая мощность: не установлена
Рецензент: Роберт М.
Дата: лето 2010
LG 50PJ350 Обзор
LG 50PJ350 не было проблем с этой темной сцены из Black Hawk Down. 720p плазмы имеет хорошую глубину, но много бликов.
50PJ350 самая низкая цена и набор функций предложение от плазмы LG список выступающих на 2010 год. Эта плазма предлагая имеет уникальное место в телевизионном мире сегодня с разрешением 1366 X 768 или 720p или 1080i. Мы не имеем ничего против 720p так много трансляции HD TV программирования вероятно, идет через в этой резолюции - до тех пор, как 720p качество изображения excellent.This плазмы будет конкурировать на это смотрит, плазменной технологии фотография, некоторые полезные свойства, от LG, и, конечно, цена .
Испытания и Оптимальное расстояние просмотра: 12
Фото Калибровка:
LG 50PJ350 Обзор
Существует значительный и непоследовательной цветового сдвига при различных уровней яркости в плазменный телевизор PJ350, как показано на этом снимке о расколе серого во время калибровки. Изменение цвета будут отображаться во время просмотра содержания особенно в свете и белого.
Для недорогих предлагая плазмы, Есть широкие возможности контроля калибровки. Одним из наиболее важных советов мы можем дать вам об этом телевизор в свою очередь Резкость управления до от 10 до 20%. Высшее Резкость увеличивается ложных ребер и артефакты с этим телевизором. Исправить легко и не имеет побочных эффектов.
LG 50PJ350 Обзор
Этот выстрел из Black Hawk Down показывает хорошие глубины, но свет телевидение и белый цвета были противоречивы.
Контрастности и уровня черного были гораздо менее энергичный с PG350 плазмы, чем 1080p единиц. Чернокожие боролся даже с HD материала. Существовал небольшой молочный качества черный внешний вид. Контраст был не так надежен, как и измеренное после калибровки ANSI шахматном порядке 1125:1 - хуже, чем многие ЖК-телевизоров мы недавно испытания. Мы решили оставить контрастности на необычные калибровки после 100%.
Был качество изображения бедных? Нет, не на любом участке. Он был порядочным человеком, но не хватало удар в цветах особенно из нижнего материала резолюции 480i. С HD 720p и 1080i цвет материала информации значительно улучшилась.
Другие слабые места, что есть много экрана блики, хотя LG претензий новую технологию под названием "Кожа Стекло" системы, чтобы якобы помочь с внутреннего отражения. Функция не получить работу на этой плазмы. На положительной стороне этого вопроса значительное бликов глубину изображения. Фото глубина реальную силу данного телевизора особенно с содержанием HD. Это результат того же "Кожа Стекло" технологии.
Еще одна новая функция называется "Intelligent Sensor" должен помочь с комнатой регулировки условие света. Проблемой для нас является то, что у нас уже есть отличие достиг 100%. Другой способ положить этому является то, что телевизор не может дать вам больше яркости, когда он установлен в 100% контраста. Таким образом, в комнате с любой освещенности на всех функция не имеет смысла, который в значительной степени делает его неэффективным для ничего.
LG 50PJ350 Обзор
Выстрел шторм пивоварения в с HD Blu Ray содержание.
Видео пропорций размеров: 16:9, Cinema 1, 4:3, установленные программы.
Входы: 3 разъема HDMI, 1 RGB ПК, 1 RS232, 1 компонент, 1 порт USB, Ethernet или нет других подключения к Интернету.
Эстетических соображений. PJ350 является большим нетерпением черный глянец телевизор с 2 "глубину и 1 дюйм рамкой кадра по бокам верхней рамке панели составляет 1 с половиной дюйма включены поворотный Настольная подставка также черный глянец и поворачивается к о. 20 градусов слева направо. Моя одна жалоба с появлением телевизора серый экран, когда телевизор выключен. Я предпочитаю черный экран.
LG 50PJ350 Обзор
Система меню хорошо продуман и прост в использовании.
Дистанционное управление / Меню Funtionality: Это область твердых силы для PJ350. Меню легко ориентироваться и простые для понимания. Также легко видеть, с большим дисплеем и в цвете.Существует В. кнопку меню, а также для быстрого доступа к пропорции, Режим изображения и звука Режим особенности. Пульт дистанционного управления является логически выложены большие кнопки с подсветкой. Это также привлекательным и эргономичным звука.
LG 50PJ350 Обзор
Аудио и качества было очень впечатляющим в 50PJ350 отметил улучшение по сравнению с предыдущими моделями LG. Даже в 10% мы могли бы еще услышать встроенные динамики ощутимо и с 10 метров. Функция Clear Voice II, казалось, работали намного лучше, чем до функция Clear Voice. Mid Range была заметно увеличена до повышения тональной частоты, так что мы чувствовали, функция работала хорошо. Редко мы тестировали телевизор, который сосредоточен на таких мощных объемов производства и, особенно, в высоких до середины диапазона. Качество звука действительно представляет полых и слегка жестяным характера в разы.
Если цена вашего пугало то это значение ориентированной Телевизор может быть ваш лакей. При цене $ 719 вы не найдете ничего в ЖК или светодиодной по сравнению с этой плазмы в цене. Но, увы, Panasonic и Samsung не могла позволить задача оставалась безнаказанной, и оба имеют 2010 720p плазменный телевизор модели, которые напрямую конкурируют по цене. Samsung PN50C450и Panasonic TC-P50C2 являются двумя конкурентами. Это предложение LG имеет некоторые особенности пятно, плотный, тонкий, шкаф и хорошие ораторы. Но качество изображения, вероятно, будет затмила предлагает Samsung.
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Рейтинг в 60-х для любой конкретной категории продуктов обзор указывает на серьезный дефект, который приводит к тому, изделие не работает должным образом.Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.
Обзор используемое оборудование: Sony Blu-ray BDP-S1 High Definition DVD-плеер, Sony DVP-S50 DVD-плеер (480i), цифрового телевизионного вещания, Sencore Цвет Pro 5000, Sencore Авто Cal Pro TWC6500, Sencore сигнала генератора.
Этот формат обзора и все заголовки, под заголовками и пунктом названия являются частью процесса авторским правом. Любое несанкционированное воспроизведение или использование, либо в полном объеме или частично, этого формата обзор продукта строго запрещено.

ПЛАЗМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ПОКУПКА ОБЗОР РУКОВОДСТВА

LG не отказывается 720p спецификации HD на 2010 год. PJ350 предлагает множество особенностей LG основных в тонкий, 2 "случай с югу 1" фальш-панель для современного глядя, особенность упакованы телевизор на то, что должно быть доступным ценам. Функция Intelligent Sensor автоматически настраивает яркость в соответствии с яркостью и цветовой температурой комнатного освещения. Хотя эти автоматические датчики корректировки обеспечить маргинальных экономии энергии мы нашли в прошлом, что они жертвуют калиброванного картинку, чтобы сделать это.Большинство зрителей будет больше волнует качество изображения, чем небольшие сбережения власти, но если вы хотите, чтобы урезать несколько долларов от ежемесячного счета власть эта функция может делать это за вас в комнате, которая позволяет телевизору работать на более низких уровнях яркости.
Плазме PJ350 серии использовать LG "Кожа Стекло" системы как защитить панель и сокращения внутреннего отражения за счет сокращения расстояния от внешнего стекла фильтра на 70%. LG упоминает эти плазме есть 600Hz Sub поле диска, на самом деле это всего лишь маркетинговый термин построен вокруг плазмы присущие сопротивление движению отставание. С ЖК-производители говорят о все выше и выше Гц ставки по сокращению отставания движения плазмы производителей было придумать что-то более интересное, чем "плазма не имеют движения задержки".
Фил-Коннер

No Response to "LG 50PJ350 Обзор"

Leave A Reply