FEATURE VIDEO

Saturday, December 11, 2010

Pioneer Elite Обзор Плазменные HDTV - Модель: PRO-1130HD

Posted on 12:02 PM by Shafe Kell

Модель: PRO-1130HD (пакет содержит PRO-505PU панели и мультимедийный ресивер)
Описание: 50-дюймовый плазменный телевизор, 16:9 широкоэкранный формат
Разрешение: 1024 х 768
Включает в себя:
дистанционного управления, внешний ресивер со встроенным медиа NTSC и ATSC тюнеры,
съемный, на стене сбоку колонки, подставки
Цвет: Gloss Black
Рецензент: Чарльз Ла Роза 
Перед появлением плазменных телевизоров несколько людей, связанных имя Pioneer с телевизором. Сегодня Pioneer известна поворота некоторые из лучших и наиболее желаемый плазменных телевизоров на рынке. плазма Pioneer основной продукт линейки конкурирует только с Panasonic и Hitachi возможно. конце серии Elite компании высоких в классе все свои теперь, что XBR плазмы от Sony уже не в производстве.
Elite 1130HD, возможно, самым универсальным и способным телевизор, опробованных нами на сегодняшний день. Просмотр осуществления приходит на высокие цены и большинства покупателей будет обойтись меньше возможностей для гораздо меньше денег. Тем не менее, videophiles с глубоким торговый кошельки для плазменного телевизора нужно будет рассмотреть Elite 1130HD плазменный телевизор.
Pioneer Elite Обзор плазменной

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: 97/100

Почти любой ТВЧ может произвести впечатляющую картину из чистого сигнала 1080i. К сожалению, большинство вещательных материал и все DVD-диски мы наблюдаем падение ниже разрешением 1080i. Многие дороги, плоскопанельных телевизоров обрабатывать эти низкого качества сигналов плохо, в результате чего потребители, которые обстреляли из большие деньги за телевизор разочарованы.   Что отличает Pioneer Elite от других телевизоров является его способность отображать впечатляющую картину практически из любого источника. Elite фотография обработки Pioneer является наиболее универсальным мы уже видели на плазменном дисплее еще. Это может показаться нелепым, что вы платите топ-доллар за лучшее качество телевизора, чтобы вы могли лучше пользоваться некачественной сигналов видео, но это странно реальность телевизионного рынка плазменных сегодня. Цвет обработки, темная материя детализации, деинтерлейсинг, и масштабирование все первоклассные на Pioneer Elite 1130HD. Его картина не чем иным, поражает.
Хотя цвет отлично из коробки, пользователи имеют много вариантов для регулировки. В Pro-настроить раздел меню пользователей картина может индивидуально настроить уровни красный, желтый, зеленый, голубой, синий, пурпурный и в их картину. Есть также пять предустановленных настройки температуры цвета, с возможностью ручной настройки. Найденосередине цвета по умолчанию настройки температуры для получения точных тонов кожи и реалистичный белых. В основных режимов управления снимками пользователи могут настроить цвет и оттенок, но и здесь мы нашли вне ящика по умолчанию отлично.
Мы могли бы в полной мере оценить цветной обработки 1130HD во время просмотра фильма-легенды Педро Альмодовар's Bad образования ... кино, множество в Испании в 1970-х и 1980-х годов, до отказа набита яркие цвета, которые доминировали в эпоху диско и кокаин. Светящиеся полиэфир, Гауди ESC керамические стены, и бассейн воды Aqua пришли через с более-Top резонанс Альмодовара намеренно пакеты в наборы из его фильмов. В то же время цвет изобиловала каждой сцены, персонажей тонов кожи были полностью натуральный без намека на преувеличение. На протяжении версия DVD Бад образования Elite продемонстрировал, что он может отображать любой оттенок бросили свой путь, естественной или искусственной.
Использование Кейн Производство's Video Essentials "тестовые образцы Джо во время первоначальной настройки мы прибыли в отличие установки 30 (по шкале от 0 до 60) и яркости от -2 (по своим масштабам от -30 до +30). Перемещение через полный спектр контраста и яркости на экране телевизора мы видели только цветущие с контрастности исключительно высоким, где он будет быстро сократить плазмы жизни. в совместимый поведение телевизор во время этих сложных испытаний было свидетельством того, что он будет делать хорошо и с яркими и темными сценами.
В темной, дождливой ночью сцену в Elite 1130HD в темной материи Дурное воспитание способности подробно освещается.Как Игнасио (Francisco Boira) выходили черные испанские такси в ночь мы могли видеть подробно в черный бампер автомобиля, черный интерьер автомобиля, и темные волосы Boira's. На большинстве телевизоров мы будем посчастливилось увидеть любую деталь в сцене за пределы автомобиля фары. На Elite мы видели подробно, как будто мы там, в реальной жизни с нашими учениками полностью расширенные видеть в ночи.
Во время просмотра Дурное воспитание на 480i мы заметили никаких артефактов или недостатки в плазменный телевизор встроенный в де-interlacer. Чтобы быть уверенным де-interlacer жил до название Elite, мы испытали плазменный телевизор с рядом сложных видеоклипов . Размахивая флагами были лишены неровными краями. Кастрюли висячих мостов и небоскребов, сцены, которые знакомят ужасно пульсаций на более дешевых телевизоров, были бесшумны на 1130HD на экране. Pioneer утверждает, что Elite 1130HD плазменный телевизор поставляется с 3:03 тянуть вниз, как часть его PureCinema системы, которая устраняет дрожание, которое сохраняется по нормальной 3:02 преобразования. Схема за де JVC-interlacer явно на голову выше конкуренция, с 480i входного он соответствует или превосходит большинство телевизоров использоваться с 480p сигнал.
дисплея видео скалярного плазмы высокое качество тоже. Для 4:3 источников пользователи могут выбрать из 5 отношение настройки аспект. Родные 4:03 отображает изображение с серые полосы вдоль обоих краев, полный увеличивает 16:09 изображения в полный экран, зум выполняет вертикальное протяжение по ликвидации почтовые ящики, кино используется для масштабирования фотографий 14:09 почтовый ящик, и широкий выполняет Переменная стрейч, сохраняя пропорции наиболее правильным в центре фильма. За исключением зумом, каждый соотношение установка формата выглядела естественно на экране. Для просмотра HDTV источников только широкие настройки пропорций доступна.
Встроенный в способность тюнер для расширения аналоговых сигналов вещания для заполнения 50-дюймовый плазменный был второй нет. Принимая сигнал NTSC, его масштабирования до 50 дюймов с разрешением 1280x768, а получаю ничего, но размытые картины за пределы плазмы телевизоров "возможностей больше всего. Даже сидя рядом с плазменным телевизором мы увидели хорошую картину от аналоговых, вещания NTSC сигналы. А еще лучше мы могли наслаждаться большим цифровых и HDTV содержание с помощью средств массовой информации приемника встроенного тюнера ATSC. Высокого разрешения HD передач был ясно виден на Pioneer Elite 1130HD. Ясность при просмотре 720p и 1080i HD содержание было ясно. Наблюдение 1080i канал Терминатор 2 мы могли видеть подробно в вертикально-гель волос Арнольда Шварценеггера.Кожа деталь, которая была ранее только видны на большом экране налил из каждой сцены на Elite 1130HD.
Офф-оси просмотра на 1130HD Elite была превосходной. Везде внутри 170-степень вертикальной или горизонтальной плоскости цвета появились почти неотличимые от центра просмотра. Антибликовое покрытие на это стекло второй нет.
При использовании в качестве компьютерного монитора Pioneer Elite 1130HD выполняет, а также любые плазменный телевизор мы уже видели. Подключение нашего ноутбука VGA вход и настройка резолюции 1280x768 мы угощали мерцания изображения с очень мало искажений изображения.
С точки зрения качества изображения Единственное Elite 1130HD не делает лучше, чем конкуренция доставить яркие белые и темные черные. Хотя это не превосходят конкуренции, когда дело доходит до наоборот, Elite еще один ряд с самыми лучшими. Улучшение здесь бы уже приземлился телевизор высший балл, но сейчас я готов, чтобы оценить его как "вблизи совершенства".
Pioneer HDTV плазменный телевизор

ДРУГИЕ СООБРАЖЕНИЯ: 97/100

Pioneer, функция набора отсутствует ничего. За исключением электронного шума из плазменной панели и пульта дистанционного управления, который не соответствует в шикарный дизайн телевизора Телевизор безупречна.
Во время нормального шума при работе с плазменным телевизором электроники становится громче, как картина становится ярче. Это очень раздражает тестер, кто смотрит телевизор без звука во время тестирования, но шансы с системой объемного звучания собирается вы не заметите никакой шум от электроники. Тем не менее, для плазменного телевизора с такой высокой ценой мы ожидаем совершенства во всех областях. В дополнение к панели шума небольшое количество шума выделяется из сопровождающих приемника информации. Вы хотите, чтобы скрыть приемник из СМИ зрения и вне пределов слышимости использования 10-футовых сигнала и кабеля управления.
Pioneer 1130HD пульта ДУ выполнен из зернистого пластика и одетый с яркими основными цветами, дизайн, который выглядит датирована в 2005 году. Внешний вид в сторону, освещенной удаленного проста в использовании, держать, и имеет удобные кнопки ярлык для переключения между входами и настройки изображения. Пульта дистанционного управления простой дизайн пары также с интуитивно меню системы 1130HD Elite. управление меню Изображение не тайм-аут, что делает изображения с более легкой задачей. На экране отображения информации на встроенный тюнер информационно насыщенных и ненавязчивый.
Есть много входов доступно на внешний ресивер СМИ. На задней панели ресивера СМИ Есть две антенны / кабеля коаксиального разъемов, iLink (он же FireWire, он же НВО-1394) разъем, два HDMI входа, два комплекта композитного разъемов поддержки либо S-Video или RCA соединения, и два комплекта компонента разъемы поддержку чересстрочной и прогрессивной входов.   Один комплект разъемы компонентного и композитного RCA поддерживает / S-Video разъемы. Вторых многолетних входного набора гнезд находится под откидной дверцей на передней панели приемника СМИ, вместе с корпусом в VGA вход СМИ. Звук из доступна через оптическое соединение из. Есть встроенный ATSC и NTSC-тюнерами, которые отлично на сбор станции и программной информацией. Слот CableCARD устранит владельцев нужна, чтобы держать их кабельного телевидения.
Картинка-в-картинке проста в использовании и универсальным. Различные входы могут быть показаны бок о бок или, как небольшой накладки в углу экрана. Четко обозначены на пульте дистанционного управления делают системы ветер.
Pioneer PRO-1130HD поставляется с 3-х полосная акустическая система. Динамики могут быть заподлицо или перерыва установлены по бокам. Скрытой установки охватывает власти, вход, канал и регулировки громкости вдоль боковой панели телевизора.
Мощность потребления панель 363 Вт и приемника составляет 43 Вт. Для математика нарушениями, что является 406 Вт Общая потребляемая мощность, что не плохо для 50-дюймовый плазменный телевизор системы. Тепло, которое не произносится, отверстия с верхней и задней панели устройства. Pioneer Elite 1130HD производится в Японии.

СТОИМОСТЬ: 82/100

$ 6499 в магазине цена Pioneer Elite 1130HD может вам использовать Corolla. Если вы серьезно думать о покупке этого телевизора, возможно, вы не садитесь за руль Toyota Corolla, новый или старый. Это дорогой и его можно приобрести только с дилерами, уполномоченными в магазине. Есть не уполномоченным продаж через Интернет допускается по Pioneer Elite плазменных модели (кроме Кратчфилд).
Для тех, кто должны иметь лучший в плазменный телевизор, Pioneer Elite PRO-1130HD является звук выбор, хотя при достаточно премию даже другие подразделения Pioneer со звездным производительности. Pioneer PDP-5060HD стоит около $ 2000 меньше, и до сих пор, что фантастические цвета и глубину - с использованием тех же плазменных экрана элемента. Есть более выгодные сделки наверняка от Pioneer и другие производители первого уровня. Тем не менее, этот плазменный дисплей был удовольствием просматривать.

ОБЩИЙ БАЛЛ: 93,25 (ФОТО ДВОЙНОЙ ВЗВЕШЕННЫЙ)

No Response to "Pioneer Elite Обзор Плазменные HDTV - Модель: PRO-1130HD"

Leave A Reply