FEATURE VIDEO

Monday, December 6, 2010

Samsung PN58C6500 Обзор

Posted on 11:12 AM by Shafe Kell

Модель: Samsung PN58C6500
Описание: Full HD 1080p 58 "плазменный HDTV
Рецензент: Джек Берден
Дата: лето 2010
Samsung PN58C6500 Обзор
Этот выстрел из Blu Ray Александра показывает очень твердых 2247:1 контраст калибровки отношение должности и хорошей яркостью.
Сначала мы начали с эстетически потрясающие модели телевизора в C6500. На 1,8 "глубиной и тонким Прикосновение цвета выглядит эта модель выглядит High End насквозь. Он добавляет Интернет Samsung приложений и несколько других особенностей в то время как отказ от дорогих 3D готовы вариант. Он падает прямо в центре предложения Samsung, плазменный телевизор для 2010/2011. Хотя HD программирования посмотрел невероятной мы обнаружили несколько недостатков со стандартным определением программирования.
Samsung PN58C6500 Обзор
Фотография появилась немного мягким и нечеткой со стандартными источниками определения и была некоторая зернистость и дрожание эффектами панорамирования, когда стороны в сторону. С программированием HD, изображения были глубокие, ясно, с большим цвета и контраста, как от этой сцены из Ray версия Blu Александра
Samsung PN58C6500 Обзор
Кадр из стандартного разрешения DVD Бойцовский клуб показывает, насколько больше бликов и мягкость не может быть в отличие и ребер.
Серия плазмы C6500 добавляет значительно улучшилось Samsung Интернет-приложения, которые разнообразие вариантов, таких как Netflix, YouTube, Blockbuster, Pandora, и Yahoo! Widgets. Вы, вероятно, найти некоторые из этих более полезными, чем другие, но в целом список и функциональность улучшается. Мы по-прежнему Dont вполне понимаю, почему кто-то хотел бы иметь Yahoo! виджет отображения погоды или котировки акций во время просмотра других программ, но каждому свое. Подключение к локальной сети также могут быть использованы для работы в сети для различных устройств. Существует специальная кнопка на пульте дистанционного управления для обозревателя.
Samsung PN58C6500 Обзор
Лэндон Донован на YouTube после большой победы против Алжира.
Samsung PN58C6500 Обзор
Yahoo! Weather Widget
Аудио: Существует множество объемом от 15 Вт 15 Вт динамиками, однако мы не были впечатлены качеством, особенно голос / диалог. Воспользуйтесь функцией Clear Voice, чтобы помочь этому вопросу.
58C6500 стоит около $ 2300 на авторитетные интернет-дилеров. Это интересно середине диапазона предложение от Samsung, потому что листья дополнительные расходы 3D совместимости, для которых большинство производителей зарядки свыше $ 500. Она включает много усовершенствованных приложений Samsung Интернет, и вы получите некоторые полезные качества изображения, хотя мягкий и зернистые со стандартным определением программирования. Глубина с HD является превосходным. Конкурс происходит от Panasonic в TC-P58S2 также 60PK750 LG . И, наконец, ЖК-конкурс, который мы все еще чувствую плазмы бьет хотя битвы все ближе. В целом, этот телевизор предлагает хорошее соотношение.
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.

No Response to "Samsung PN58C6500 Обзор"

Leave A Reply