FEATURE VIDEO

Sunday, December 12, 2010

Samsung PN50C7000 Обзор

Posted on 11:08 AM by Shafe Kell

Модель: Samsung PN50C7000
Описание: Full HD 1080p 50 "плазменный телевизор 3D TV Совместимость
Включает Поворотная подставка столешницей. Не включает 3D-очки.
Рецензент: Джек Берден
Дата: осень 2010
Samsung PN50C8700 Обзор
Сцена из Ray версия Blu из Уайетт Эрп показывает хорошую контрастность и детализацию в плавного естественного изображения.
PN50C7000 находится рядом с верхней части в список выступающих на в плазме предложений Samsung на 2010 год. Мы рассматривали плазменных и ЖК-телевизор с плоским экраном на 11 лет. Когда мы видим большую картину, мы в восторге. Хотя мы были немного разочарованы в этом году с картиной производительности C550 серии Samsung, мы были без ума от C8000 плазмы. Он поставляется с, что все важные новая функция - 3D Ready телевизора и в целом те же функции, C8000. В самом деле, только различия функция отсутствует в C7000, которые включены в C8000 плазмы 1 USB порт, а также отсутствие Кино Гладкие технологии, которая является функцией вибрации сокращения, что мы не любили так или иначе.
 

СИЛЬНЫЕ

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

  • Эстетичный внешний вид
  • Отличный фильм, как качество изображения с HD и стандартной
  • 3D TV совместимости (будете ли вы использовать его или нет)
  • Экспансивный обозревателя Suite
  • Движение Judder контроллер Функция
Samsung PN50C8700 Обзор
Хотя это всего лишь стандартного разрешения DVD из Незваные гости, изображение чистое и четкое без артефактов движения. Это почти появляется HD.
Качество изображения: с Def и стандартной четкости программирования высокого и PN50C7000 отображает исключительно сбалансированную и реалистичную картину поп-музыки. Цвета не более насыщенным, но еще много. Черный уровни отлично и темные тени подробно это очень хорошо. Углы обзора являются совершенными. Мы рекомендуем оставить Движение Judder контроллер отменялись из-за уничтожения природных размытия фона. Judder затем будет очевидным в некоторых фильм, основанный сцен, но это только естественной частью 3:02 преобразования, которые мы можем принять. Движение эффекты были минимальными и качество изображения имеет гладкую равномерную вид, что мы не часто сталкиваются. Обработки чипов в этом телевизоре делают замечательную работу до преобразования стандартного DVD-диски и другие определения исходного материала. Фотография показывает, чистые линии без фоновых шумов и ложных ребер.
3D телесмотрения: Я думаю, главный вопрос, спрашивая, стоит ли его купить 3D-телевизор ", это улучшить свои впечатления от просмотра"? Я выхожу на конечности и склоняется к да, хотя я должен признать, что у меня немного болит голова после этого. Никто не был в состоянии наблюдать достаточно 3D программирования знать, является ли она сильно предпочтительнее. Но я дам ему небольшое превью до на данный момент. C7000 заставил меня чувствовать себя более активное участие во время просмотра. Существует некоторое мигание эффекты 3D-очки затвора в ситуациях, когда свет лампы или окна, свет мешал приемник на стеклах (часто при повороте головы) так что будьте осторожны окружающего света при просмотре.
3D очки телевидение: Нам понравилось дополнительно Samsung 3D-очки по двум причинам. Во-первых, они выглядят естественно, как большие солнечные очки с бордовой кадров, и они перезаряжаемые.
Samsung PN50C8700 Обзор
Samsung 3D Shutter Glasses (продается отдельно)
Уровень черного / Контрастность: чернокожие появляются насыщенные от черно-фиолетового панель плазменный экран. Черные полосы внизу и вверху в кино появится черный как смоль.Контрастность измеренных респектабельный 1688:1. Подробная информация в темных участках изображения были хорошо видны.
Мы рекомендуем держать движения Judder контроллер функция отключена для всех, но, возможно спортивному программированию. Функция искажает изображение за счет сокращения естественного фона размытия представляя таким образом неестественно оперы ищет мыло влияние на картину.
 
Интернет: Samsung расширила список выступающих на Интернет PN50C7000 включить Yahoo, Netflix, Blockbuster, Twitter, Facebook, USA Today, Пандора, Napster, You Tube, Google Maps, Daily Motion, Samsung и приложений, которые дает варианты игровых и спортивных и другие материалы.Это внушительный список интернет вариантов C7000 серии, вероятно, наиболее полным на рынке. Samsung добавляет новые возможности в более быстрыми темпами, чем многие производители телевизора.
3D TV Очки: Samsung 3D-очки затвора на батарейках и очень удобные. Мне также понравился красный бордовый цвет, который сделал их более естественным и похожие на солнцезащитные очки. Существует менее дорогой вариант батареи составляет около $ 119 и не предназначены для перезарядки. Аккумулятор короткий промежуток жизни так что если вы планируете смотреть более чем пару программ в 3D мы рекомендуем $ 199 перезаряжаемые очки.
Samsung PN50C7000 Обзор
Перезаряжаемые Samsung 3D затворные очки взимается путем из USB на телевизоре или компьютере.
Дизайн и внешний вид: PN50C7000 Samsung в отличие является красивый телевизор с менее чем 2 "обрамление панели и многие элементы конструкции, включая ясно шеи на хром поворотный Настольная подставка, матовый темный древесный уголь (черный щеткой) металлическая отделка на рамкой кадра, гладкий 1,4 дюйма глубиной, и темные черно-фиолетовый экран. тяжелых и привлекательным сопровождающих поворачивается стоять до 20 градусов. Samsung звонки диск Прикосновение цвета Матовый черный.
Samsung PN50C7000 Обзор
Дистанционное управление / Меню Funtionality: пульт дистанционного управления является превосходным с тяжелой дорогой чувствую, матовый хром металлический (без отпечатков пальцев), гладкий тонкий дизайн и большой макет. Каждая кнопка также загорается на секунду от депрессии. Система меню представляет себя как красочные наложения с удобным учебник функция появляется в нижней части экрана. Меню настроек очень полная.
Samsung PN50C7000 Обзор
Samsung PN50C7000 Обзор
Система меню представляет себя как наложение с удобный учебник функция появляется в нижней части экрана. Меню капитально достаточно, если не немного утомительно, чтобы маневрировать вокруг.
 
Насколько мы можем сказать на это письмо Samsung PN50C7000 в сиденье кошки птицы с лучшей цене между HD 3D Ready телевизоры на рынке. В онлайн официальных дилеров цена составляет около $ 1697, который ставит его далеко вперед Panasonic TC-P50VT25 и это топ-модель концеPN50C8000 . С этой звездной качество изображения и Internet Suite я хотел бы купить ее независимо от того, или нет, я, предназначенных на просмотре любого 3D-контента телевизор. Но это всегда приятно на будущее.
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.


Samsung PN50C7000 7 Series 50" Flat Panel Plasma TV
 StoresPrice
AbesOfMaine$1,295.18
Vanns.com$1,597.00
PCConnection Express$1,599.99
ElectroZone$1,368.00
HomeGoodz$1,369.00
B&H Photo-Video$1,599.00
BUYDIG.com$1,597.00
OneCall$1,797.00
Powered by NexTag

No Response to "Samsung PN50C7000 Обзор"

Leave A Reply