FEATURE VIDEO

Saturday, December 11, 2010

LG 50PK550 Обзор

Posted on 12:30 PM by Shafe Kell

Модель: LG 50PK550
Описание: 50 "HD плазменный телевизор
Разрешение: 1920 X 1080
Потребляемая мощность: не установлена
Рецензент: Роберт М.
Лето 2010
LG 50PK550 Обзор
Красочный выстрел из Ray версия Blu хищника показывает хорошие детали и контрастность
50PK550 является средний уровень 2010 плазменный телевизор предложение от LG, который включает в себя некоторые интересные особенности и калибровки вариантов, оставляя от подключения к Интернету, 3D совместимости и лучшей обработки видео.
Испытания и Оптимальное расстояние просмотра: 12
Фото Калибровка:
LG 50PK550 Обзор
Существует значительный и непоследовательной цветового сдвига при различных уровней яркости в плазменный телевизор PK550, как показано на эти кадры раскол серого во время калибровки. Изменение цвета будут отображаться во время просмотра содержания особенно в свете и белого.
Есть исключительные тонкой настройки калибровки, на 50PK550 что является необычным для телевизора этой цене и функция точки.Например, есть 20 пунктов контроль баланса белого. Помимо цветовой сдвиг, профессионального калибратора может использовать эти элементы управления. Тем не менее, средний пользователь не может сделать себе не позаботился. Самое простое решение? Следуйте нашим калиброванные изображения с частотой инструкции. И убедитесь, что в свою очередь Резкость вниз.
LG 50PK550 Обзор
Белый дом в Рискованный бизнес показывает, как цвет может быть введено различными способами с телевизором, который содержит цвета проблема смены.
С 480i содержание DVD Я чувствовал цвета были покорены и изображение немного темнее, чем мне понравилась, хотя мы были контраста на 98%. Существовал хорошей глубиной на картинке из-за плазмы стекла (которые также принесли бликов), поэтому этот телевизор будет лучше всего использовать в комнате с не слишком много рассеянного света. артефакты Nasty движения были введены в чертах лица в Fargo до поворота вниз Резкость управления.
С содержанием HD, PK550 дали гораздо лучшее качество изображения и глубину продолжает улучшаться. Цветопередача также значительно богаче сигнал 1080i. Вы не будете получать от вопроса сдвиг цвета с этого плазменного телевизора независимо от того, какие изображения. Если Белый дом склоняется к розовый эффект будет умножаться с PK500.
LG 50PK550 Обзор
Четкий снимок от хищника демонстрирует глубину качество телевизоров. Блеск и глубиной два конкурирующих элементов той же монетой.
Блеск и глубиной два конкурирующих элементов с этим плазменным телевизором. Ясным лицом стекла позволяет отличную глубину, в то время как на экране бликов постоянная.Серии плазме PK550 использовать LG "Кожа Стекло", который предназначен для снижения внутренних отражений. К сожалению, это не похоже на воздействие бликов на внешней просмотра PK550 как телевизор отображается значительные блики. Хотя это и в случае со многими плазменных телевизоров, что он заставляет нас рекомендовать этот телевизор для более низкой освещенности комнаты с небольшой освещенности фона.
Уровень черного / Контраст / Коэффициент контрастности: уровень был очень хорош на наш почтовый настройки калибровки хотя мы не думает PK550 преуспел в темную тень. Подробно Черный Сообщение калибровки шахматной отличие измеренного довольно впечатляющие 1850:1 900:1. Интересно, что это было почти больше, чем отличие от встроенной технологией Picture Wizard.
LG 50PK550 Обзор
Этот выстрел HD от Голубая планета демонстрирует твердое черном исполнении - яркое пятно в низкой rooom света.
Цвет информация покорил но приходит через штраф. Однако, точность цветопередачи страдает в белом и светлых сцен из-за постоянного сдвига цвета с различной степенью яркости. Это постоянная тема для этого телевизора.
Угол / Off Axis Просмотр: Нет проблем.
LG 50PK550 Обзор
Существует нет проблем с от оси / боковой угол обзора, как и большинство плазменных телевизоров. Этот выстрел из Fargo пришел через штраф в тяжелые 35 градусов от центра.
LG 50PK550 Обзор
Экран яркий свет это другой вопрос. Существует немного бликов анти технологии, включенные в этот дисплей.
Движение Лаг: Конечно, есть немного, чтобы не отставать движения или размытие во время стороны в сторону панорамирование или быстром движении. Однако, вы увидите то, что выглядит как артефакты, если вы не настройка вниз резкости до 20% или менее.
Ложные контурной или цвета показаны полосы не по всей видимости, проблема однако это крайне важно для калибровки резкости до 20% или менее.
Особенности: Intelligent Sensor. Это может быть удобная функция. Она ограничена, хотя на яркий свет стороне, поскольку телевидение ограничено там. Мы калиброванного телевизор на 98% контраста. В темной комнате это не очень важно также, таким образом, хотя технология довольно прохладно, она практически не сделать многое для вас на PK550 поскольку телевизор не имеет большой яркости.
Видео пропорций размеров: 16:9, Cinema 1, 4:3, установленные программы.
Входы: 3 разъема HDMI, 1 RGB ПК, 1 RS232, 1 компонент, 1 порт USB, Ethernet или нет других подключения к Интернету.
Эстетических соображений: PK550 является большим нетерпением черный глянец телевизор с 2 "глубину и 1 дюйм рамкой кадра по бокам. Верхнем фрейме панели составляет 1 с половиной дюйма о. Включены поворотный Настольная подставка также черный глянец и поворачивается к 20 градусов слева направо. Моя одна жалоба с появлением телевизора серый экран, когда телевизор выключен. Я предпочитаю черный экран.
Дистанционное управление / Меню Funtionality: Это область твердых силы для PK550. Меню легко ориентироваться и простые для понимания. Также легко видеть, с большим дисплеем и в цвете. Существует Q. кнопку меню, а также для быстрого доступа к пропорции, Режим изображения и звука Режим особенности. Пульт дистанционного управления является логически выложены большие кнопки с подсветкой. Это также привлекательным и эргономичным звука.
LG 50PK550 Обзор
Аудио и качества было очень впечатляющим в 50PK550 отметил улучшение по сравнению с предыдущими моделями LG. Даже в 10% мы могли бы еще услышать встроенные динамики ощутимо и с 10 метров. Clear Voice II, казалось, работали намного лучше, чем до Голос функция Clear. Mid Range была заметно увеличена до повышения тональной частоты, так что мы чувствовали, функция работала хорошо. Редко мы тестировали телевизор, который сосредоточен на таких мощных объемов производства и, особенно, в высоких до середины диапазона. Качество звука действительно представляет полых и слегка жестяным характера в разы.
PK550 содержит функцию автоматического объеме, что обеспечивает постоянный уровень громкости вне зависимости от содержания (думаю, раздражающих объявлений).
Цена возможной причиной для покупки этого телевизора. Если вы хотите хороший, гладкий внешний вид, и некоторые исключительное значение в системе меню и пульт дистанционного управления в 50 "телевизор и не связаны с высшего качества качество изображения, то $ 1100 Средняя цена на 50PK550 LG может быть ваша рабочая лошадка. Конкурс приходит от Panasonic TC-P50S2 и PN50C6500 Samsung , который стоит чуть больше, но для лучшего изображения. Плазменные телевизоры обычно представляют гораздо лучше значения от 50 до 60 "диапазон, чем LCD / LED телевизоры.
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.

No Response to "LG 50PK550 Обзор"

Leave A Reply