FEATURE VIDEO

Saturday, December 11, 2010

Samsung PN50C8000 Review - 3D плазменного телевизора

Posted on 12:17 PM by Shafe Kell

Модель: Samsung PN50C8000
Описание: Full HD 1080p 50 "плазменный телевизор 3D TV Совместимость
Включает Настольная подставка. Не включает 3D-очки.
Рецензент: Роберт М.
Дата проведения: конец лета / осень 2010
Samsung PN50C8000 Обзор
Я рассматривал телевизор с плоским экраном и, в частности плазменных телевизоров с 2000 года, когда они впервые вышли на рынок. В то время 95% были использованы на рынке коммерческой дисплей для кабинетах и потребностей дисплей компьютера, некоторые из них были для магазинов.
Я ожидал многого от верхней части плазменной линии серии C8000 Samsung, а что я получу?Одним словом, удовлетворение.
PN50C8000 представляет верхняя часть линии в 2010 году список плазмы Samsung и включает в себя все обновления функций, таких как 3D совместимости, лучшие процессоры фотография, тонкие 1,4 "глубины, большие варианты Интернет, и звездных качество изображения. См. ниже.
Испытания И Оптимальное Расстояние Просмотра: 12 футов
Калибровка Notes И Перерабатывающей Тестирование: Samsung PN50C8000 очень полная калибровка вариантов, включая настройки баланса белого, бирюзового, пурпурного и желтого в дополнение к основной цвет баланса. Телевизор калиброванного очень хорошо с ошибкой низкий уровень после корректировки белый. С помощью нашего тестирования процессора HQV, C8000 прошел большинство тестов с хорошей до очень хороших результатов от обоих стандартной четкости и HD источников. Показать эти результаты здесь . Используйте следующие настройки изображения для калибровки.
Samsung PN50C8000 калибровка Настройки изображения сообщение
Режим изображения:CAL-ДЕНЬ
Свет ячейки18
Constrast92
Яркость57
Четкость0
Цвет46
ОттенокG48/R52
Цветовой тонТеплый2
РазмерПо размеру экрана
Цифровые Noise FilterOFF
MPEG Noise FilterOFF
Для Комплект поставки Samsung PN50C8000 настройки изображения и результаты калибровки нажмите здесь
Samsung PN50C8000 Обзор
Мы используем X-Rite I1 Pro читателя метр использованием Кальмана программного обеспечения, чтобы помочь нашим калибровок. Показанный здесь калибровки Blue.
Качество Изображения: Samsung PN50C8000 показывает удивительно сбалансированной информации и однородность цвета. Изображения представлены в чистой и ясной форме лишенной артефактов, с цветами правильно насыщенным. Цвета может показаться слегка размыты и слабых на первый, но дальнейшего просмотра показывает их чрезвычайно точные и реалистичные в то время как большое количество насыщенных. Мы рекомендуем оставить Движение Judder контроллера функцию отменялись из-за непредвиденных последствий в вывоз природных размытия фона. Однако, эту функцию мы сделали отметить некоторые дрожание / отрывисто эффекты в стороны в сторону панорамирование сцены - с большинством все телевизоры из-за трудности в превращении 3:2 раскрывающееся. Общегодвижения содержание, связанное с чрезвычайно гладкой и телевидение представляет невероятно фильм, как опыт.
Samsung PN50C8000 Обзор
Кадр из Blu Ray Александра показывает яркий, но реалистичные цвета информации с большим контрастом.
Samsung PN50C8000 Обзор
Из того же фильма, отличное тонн мяса.
Samsung PN50C8000 Обзор
Этот снимок показывает потрясающую детализацию изображения, ясности, окраску, и отличие от стандартного разрешения DVD из Большого Labowski.
Мы были очень впечатлены твердых до преобразования и точное исполнение стандартных программирования определение. Мы протестировали C8000 с нескольких стандартных источников определение, которое все выявленные отличную обработку и превосходное изображение.
Яркость, контрастность, цветопередача и обработки всех появляются выше нижнего конца Samsung моделей плазменных телевизоров.
Samsung PN50C8000 Обзор
Это и в верхней части страницы выстрел из 3D Blu-Ray от Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек показать глубокие цвета и контраста от анимированных 3D-фильма. Выстрелы были приняты только через одну линзу из 3D-очки и так не показывают полную 3D-эффект.
3D Телесмотрения: C8000 и сопровождающих 3D-очки сделали хорошую работу тянет меня дальше в на экране изображения. Это заставляет вас чувствовать себя более активное участие. Я думал, фотография презентацию C8000 в 3D была очень яркой и точной. Я не заметил из приоритетных областей вблизи краев экрана, как я сделал с VT25 Panasonic. Был некоторое мигание эффекты 3D затворные очки в ситуациях, когда свет лампы или окна, свет мешал приемник стекол (часто при повороте головы). Смотрите наш Samsung против Panasonic 3D TV выбывание .
3D Очки Телевидение: Нам понравилось дополнительно Samsung 3D-очки по двум причинам. Во-первых, они выглядят естественно, как большие солнечные очки с бордовой кадров, и они перезаряжаемые.
Samsung PN50C8000 Обзор
Уровень Черного / Контрастность: чернокожие появляются насыщенные от черно-фиолетового панель плазменный экран. Черные полосы внизу и вверху в кино появится черный как смоль. Контрастность измеренных респектабельный 1724:1. Подробная информация в темных участках изображения были хорошо видны.

No Response to "Samsung PN50C8000 Review - 3D плазменного телевизора"

Leave A Reply