FEATURE VIDEO

Saturday, December 11, 2010

Toshiba 42HP83P плазменный телевизор

Posted on 12:16 PM by Shafe Kell

Блок я тестировал был изготовлен в феврале 2004 года - горячая с конвейера. Toshiba уже давно солидную репутацию в телевизионном рынке для хорошего сочетания качества и стоимости. То же самое относится к этой плазмы предложения. Хорошо продуманный с удаленного макет уникальный дизайн с гладкой наложения оргстекла защитный экран.
42HP83P заменяет предыдущую модель - 42HP82P, а третье поколение, от Toshiba 42 "плазмы.

ФОТО - 93

Одним из первых функций, которые произвели на меня впечатление с этим плазменный телевизор антибликовым особенность этого предложения. Этот необычный характерные удается вырезания светлом фоне окружающего, избегая при этом туманно, промывают появление этого добавления могут вызвать.
Ясность элементы изображения, пожалуй, самой сильной стороной этой плазмы по сравнению с другими. Даже с резкостью управления настроена до 25% от его заводской установке 50, устройство просто имеет отличные четкие изображения.
Цвета на этой плазмы было огромное поп из моей прогрессивной разверткой плеер DVD. В ночь сцены борьбы с выпуском DVD красных Человек-паук и блюз блеск одновременно, в то время как черные оттенки рассматривать в мундире в злодейском противника Тоби Макгуайр поддерживается глубину. Размышления о клетке были ясны, как Toshiba не было проблем с отображением быстрых сцен без каких-либо артефактов движения.
В одном из особенно темных, трудно сцены отображаются в недавно выпустила DVD, Open Range, Дюваль и Костнер рейда во вражеский лагерь вокруг огня. Изображения вокруг костра появился с красноватое свечение, но там было довольно хорошей детализации в темных объектов в целом, и что более важно, каких-либо заметных ложных контурного в градации.
Я был слишком впечатлен компании Toshiba обработку моих дисков испытаний, а также. Животное цветопередача была совершенной при испытании рядом с другими проявлениями в то время как звездного света допуска через пикселей было очевидно - оказание очень яркий гладкое изображение. Моя единственная жалоба с изображением плазменный телевизор был одним из моих жалоб избыточных с балансом белого. Телевизор с балансом белого, который начинается с розоватым тон в конечном итоге с телесные тона, что склоняется в сторону красного цвета. Это распространенная ошибка, но для меня это отрицательно сказывается на реализме лица оттенков. Я увеличил оттенок управления до +25, чтобы отчасти компенсировать этот вопрос.
Черный уровнях были интенсивными и удовлетворение, плазмы сделал потерять небольшое количество определение в темных черных областях изображения.
С HDTV это правда ТВ высокой четкости кристально чистое изображение. Конечно, это, как и практически любой HDTV Ready дисплей с более сигнал воздушной ATSC. Все обычно - трехмерные эффекты, богатый цвет, и необычные ясности и точности.
Плазмы Toshiba поставляется с несколько предустановленных вариантов картины, которая умело изменить контрастность, резкость и оттенок уровнях. Эти выборы включают кино, стандарт, спорт и предпочтения (которые позволяют пользователю выбрать его / ее собственные настройки. Я предпочитаю установка была фильма настройки в нашем темном контролируемых салон света. Спортивная настройка увеличивает контрастность до максимума 100%. Хотя он может действительно поп к зрителю - с контрастности на столь высоком уровне позволит сократить жизнь вашего плазменного телевизора в два раза.

ДРУГИЕ СООБРАЖЕНИЯ - 94


Плазмы Toshiba, в первую очередь великолепный глядя просмотров. Он тут же с Sony XBR плазменных моделей в эстетических соображений. Он имеет внешнего ограждения из оргстекла. Глубокий черный границы отличие окружающих площадь изображения составляет 3,25 "широкоформатный. Содержащейся Silver Side ораторов (не съемный) составляют 4" в ширину и на всю высоту экрана.20 фунтов включены настольная подставка чистят серебро и матчи ораторов. И, как один маленький дизайн дополнительных этой плазмы содержит откидной панели управления в нижней левой части витрины - хорошо прохладно того. В целом, это очень впечатляет.
Есть 5 пропорции предложения - 1 Theaterwide, 2, 3, полный и изначальный формат. Theaterwide 2 действует как функция масштабирования для кусок в то время как полный аспект позволяет зрителю, чтобы посмотреть фильм 16:09 содержания (DVD) в его изначально . Наконец Естественный отбор используется для просмотра изображения 4:3 с боковой серые полоски, которые можно регулировать в трех различных оттенков серого.
Аудио из неразъемных ораторов регистров 10W в громкоговоритель. Я обнаружил, аудио функцию, которая будет достаточно в нашем выставочном зале, но далеко не подавляющее.
До преобразования программирования NTSC было отлично. Конечно, с плазмой этого во многом зависит от качества входного сигнала. Но я обнаружил, масштабирования и преобразования алгоритмов, чтобы быть хорошо продуманы и с небольшими "растянуть" эффект при правильном использовании.
Потребляемая мощность 301 Вт здоровенный в среднем, но плазма проходит очень круто и только с небольшим вентилятором гул (даже если он без вентилятора).
Выбор входа полно, содержащий 2 компонента, 2 композитных, 2 S-Video, и пару коаксиальный входы стиля РФ.Существует также DVI / HDCP вход, который в основном включены для приема высокой четкости, но также может быть использована для входа ПК.

СТОИМОСТЬ - 96

Toshiba вылилось некоторые очевидные сложности дизайна и техники в этой плазменный телевизор. Я был бы горд владеть ею.42HP83P конкурирует очень хорошо качество и стиль мудрым с Sony XBR, Sony XS910, или Pioneer Elite плазме менее $ $. На улице цены около $ 4000 или меньше, это плазма хорошая покупка от рекомендовал реселлера / уполномоченного дилера.
Toshiba 42HP83P является одним из лучших значений вокруг плазмы при разрешении монитора высокого.

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ - 93,7 (ФОТО ДВОЙНОЙ ВЗВЕШЕННЫЙ)

Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Рейтинг в 60-х для любой конкретной категории продуктов обзор указывает на серьезный дефект, который приводит к тому, изделие не работает должным образом. Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.

No Response to "Toshiba 42HP83P плазменный телевизор"

Leave A Reply