FEATURE VIDEO

Sunday, December 12, 2010

Samsung PN50C550 Обзор

Posted on 11:08 AM by Shafe Kell

Модель: Samsung PN50C550
Описание: Full HD 1080p 50 "плазменный телевизор
Рецензент: Джек Берден
Дата: лето 2010
Samsung PN50C550 Обзор
Samsung является оставшихся в соответствии с его предложениями плазмы и возвращение 550 предлагая который был большим продавцом в прошлом году. Нам понравилось, в прошлом году и с нетерпением ждали рассмотрения его снова. Некоторые особенности и качественные измерения различных этом году, но мы по-прежнему пользуется телевидение много. Эти нижнем конце предложения Samsung плазмы всегда представляют такие хорошие значения. Качество HD фото слегка мягким, но отлично в то время как были не все, что впечатлен стандартной четкости программирования. Есть несколько добавленных функций множеств, мы проверили, как хорошо.
Испытания и Оптимальное расстояние просмотра: 13 футов
Калибровка Примечания: Samsung PN50B550 очень полная калибровка опций для этого ценового диапазона с белым управления настройку баланса. Существует синий толчок от стандартной. Изменение режима изображения для настройки фильм получает телевизор полным ходом, чтобы D6500K, хотя было значительное количество белого отрегулированы баланса. В соответствии с рисунком ниже настройки для калибровки.
Баланс белого Настройка
Красный-смещение22Красный-Gain33
Green-Смещение25Зеленый-Gain25
Blue-смещение12Blue-Gain33
Настройки изображения
Режим изображенияФильмаЧерный тон:Off
Цветовая температураТеплый 2Динамическая контрастность:Off
Яркость56Гамма:0
Отличие90Цветовое пространство:Авто
Цвет53Flesh Tone:Off
ОттенокG35/R65Улучшение кромок:Off
Четкость10Цифровое шумоподавление:Авто
Свет ячейки8HDMI Уровень черного:Низкая
Режим фильм:Авто
Samsung PN50C550 Обзор
Этот выстрел Джим Керри от 480i DVD из Truman Show показывает более мягкими, слегка зернистый, фотография презентации со стандартной четкости.
До преобразования 480i стандартного программирования определение: края были нечеткими с зерном из стандартного определения источника сигнала. Samsung не может быть с использованием лучших внутренней обработки наборов микросхем для нижнего конца сигналов в этой плазмы. Это было также очевидно в HQV 480i процессор тестирования. Края очень мягким, слегка размытым со стандартным определением программирования. Черного уровни остались хорошие, но темные детали в тенях не выражен. С некоторых темных содержания, которое мы сочли необходимым включить ячейку света все способ максимального значения в 20, а не калиброванные 15 просто, чтобы получить немного больше света введения. Контраст был настроен на 90. Тем не менее, цветопередача является реалистичным и приятным. Этот телевизор может пострадать из стороны в сторону панорамирование дрожание эффекты, которые мы также проверили в ходе тестирования.
Samsung PN50C550 Обзор
Этот выстрел подробности хорошую глубину изображения из HD Blu Ray версия Wyatt ERP.
1080p HD качество изображения: HD качество изображения заметно лучше на PN50C550 плазмы.Цвета были более яркими и крупнейших улучшение было в деталях картина и многое края четкими.Мы все же согласилась, хотя, что нечеткие края и неровности были еще встречается в некоторых сценах HD и слабые черты этой плазмы. Фото глубине было очень хорошо с HD контент из Ultra Clear Panel.
Уровень черного / Контрастность: Черный уровнях оказался очень насыщенным с входного HD сигнала и умеренный со стандартным определением входного сигнала. Они didn't показаться, Инки, как мы помним их от последней модели лет, хотя они были достаточно много.
Samsung PN50C550 Обзор
Кадр из HD Blu Ray версия Wyatt ERP. Обратите внимание на элементы на задней полки показывать хорошие темные детали в тенях.
Темная тень деталь: хотя чернокожие интенсивные, темные детали в тенях не была нарушена путем перенасыщения - отличный результат со всем содержимым.
Цветопередача / точность цветопередачи: телесные тона являются естественными и ошибаться на насыщенных (розовый) сторону, как делает все цветовой информации. Там, казалось, красный Push с некоторым содержанием после калибровки.
Samsung PN50C550 Обзор
Это кадр из одноименного фильма показывает яркие красочные и подробные изображения из источников HD.
Угол / Off Axis Просмотр: Углы обзора были совершенны без ухудшения контраста на даже 35 градусов. Плазменная панель добавляет много глубину изображения HD. Однако, есть блики от Clear Panel Технология Ultra.
Движение Лаг: Пока нет движения отставание, мы сделали отметить вибрации во время стороны в сторону панорамирования.
Входы: 4 HDMI, 2 компонента, 1 вход для ПК, LAN, 2 порта USB
Подключение к локальной сети могут быть использованы для работы в сети для различных устройств, однако C550 не хватает обозревателя функция от многих других моделей Samsung, таких как Netflix, YouTube, и Yahoo! Widgets.
Anynet + функция включена. Эта функция обеспечивает соединение и обмен с другими устройствами Samsung, которые поддерживают эту функцию. Это болтовня старше особенность, чтобы попытаться купить верность Samsung. Это может быть полезно в ситуации домашнего кинотеатра или для записи DVD.
Эстетических соображений: Мы были рады видеть хорошее обновление дизайна в 2010 C550 плазмы. Обрамление панели черного и привлекательной примерно в 2 дюйма в ширину.Существует плексигласа наложения которая выходит за рамки со всех сторон, чтобы добавить очень стильный Touch. Эта модель не имеет касание цвета или любого контура. Это большой прямоугольник, но выглядит хорошо, с четкой шеи стекла. Включены таблицы стоят очень тяжелые, а также имеет ясно наложения сверху стекло из стекла базы. Устройство 3,2 "в глубину.
Samsung PN50C550 Обзор
Samsung PN50C550 Обзор
Дистанционное управление / Меню Funtionality: пульт дистанционного управления является логически изложены и простой в использовании с матовой черной отделкой. Это также удобно с подсветкой. Меню такое же, как со всеми Samsung 2010 моделей. Это также хорошо продуман. Тем не менее, мы находим его громоздким, чтобы использовать время от времени.
Samsung PN50C550 Обзор
Система меню представляет себя как наложение с удобный учебник функция появляется в нижней части экрана. Меню капитально достаточно, если не немного утомительно, чтобы маневрировать вокруг.
Аудио: Существует много объема с большинства источников, однако мы не были впечатлены качеством, особенно голос / диалог. Существует функция опцию в разделе аудио для повышения объемного звука и / или диалог. Хотя эта функция действительно казалось, помочь некоторым, голос был поражен фон в большей части содержания просмотров. Звуковые настройки включают режим Стандартный, Музыка, Кино, Clear Voice, и усиления. Голос опцию Clear помогает голос / диалоговом прием от 10W X 10W динамиками.
50C550 стоит около $ 999 на многих авторитетных интернет-дилеров. Очевидно, что это значение играют, опуская многие новые возможности. Он предлагает хорошее качество изображения с содержанием HD хоть немного мягким и зернистые со стандартным определением программирования. Конкурс происходит от Panasonic TC-P50S2 , Panasonic TC-P50U2 , и 50PK550 LG .
Рейтинг шкале от 70 (обозначая беднейших качество) до 100 (означающее самое лучшее качество). Качество изображения в два раза взвешенных в общий расчет рейтинговая оценка.



No Response to "Samsung PN50C550 Обзор"

Leave A Reply